Можно ли уменьшить размер алиментов на 1/6 при рождении ребенка во втором браке в Украине?
Могут ли мне уменьшить размер выплаты алиментов на 1/6 если у меня родился ребенок во втором браке. Так как по Украинскому законодательству мне опредили выплату алиментов в размере 1/3 до 23 лет на первого ребенка.
Лучший ответ
В данном случае возможно попробовать отменить алименты для ребёнка, достигшему 23 лет, так как законодательством РФ предусмотрены алименты только до 18 лет, кроме случаев когда ребёнок недееспособный.
Добрый день. Будет также 1/3, но на двоих (если на второго мать подаст) до 18 лет
Добрый день! Нет, на двух детей Вы будите платить 2/3 от своего заработка.