Непонятный штраф за посещение сайтов - что делать, если оказался в этой ситуации?
История моя такова: сижу я в интернете. Слушаю музыку. И тут на сайте появилась запись, что я нарушила штраф, который гласит, что нельзя посещать сайты где используются сцены насилия и.т.д. С меня потребовали 300 рублей. Хотя на сайте была только музыка. Есть ли такой штраф и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это мошенники, обычный развод. В России таким образом не привлекают к ответственности, тем более было бы за что)) Можете проигнорировать, а можете в полицию заявить о мошенничестве
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!