Получено письмо с задолженностью от компании Эйвон Бьюти Продакс - что делать?
У меня такая ситуация. Ко мне пришло письмо с задолженностью в размере 2440 от Эйвон Бьюти Продакс компании. Дело в том что я ничего не заказывала. В письме написан мой адрес и ФИО.
и такой текст к сожалению, вы оставили без внимания повторное напоминание ооо эйвон бьюти продактс компани о необходимости погашения имеющейся перед компанией задолжности. Настоящим доводим до вашего сведения что компания начала в отношении вас предусмотренную законодательством процедуру принудительного взыскания задолженности. Что мне делать? Я ничего не заказывала и ничего не получала. В доме где моя прописка живут мои бабушка с дедушкой и я боюсь что они отдадут деньги, если кто нибудь к ним придет. ПОМОГИТЕ.
без решения суда никому ничего отдавать не надо, объясните это своим родственникам.
в полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве