ООО Эйвон начинает процедуру принудительного взыскания задолженности по вашему счету
Дополнение к вопросу №9868602 от 29.02.16. Содержание письма: Уважаемый покупатель. К сожалению, Вы оставили без внимания повторное напоминание ООО Эйвон... о необходимости погашения имеющейся поред Компанией задолженности. Настояшим доводим до Вашего сведения, что Компания начала в отношении Вас предусмотренную законодательством процедуру принудительного взыскания задолженности. Далее идут их реквизиты. Указали дату счёта:16.12.15, номер фактуры, непонятное содержание и сумма. Указали, что это третье напоминание, хотя это письмо первое. Значит 2 предыдущих письма ушли к кому-то. Возможно разобраться в этом? Спасибо.
Опишите всю ситуацию.