Оформление права собственности на новый дом при продаже вместе с земельным участком
В 1993 г. мы купили земельный участок и дом, есть свидетельство о регистрации права собственности на земельный участок, а на дом - договор купли-продажи со штампом о праве собственности. В 2003 г. на месте старого дома построили новый. Сейчас мы продаём его вместе с участком, на новый дом есть технический паспорт и кадастровый паспорт, нужно ли делать свидетельство о гос. регистрации права собственности на себя или можно сразу оформить на нового владельца, если на земельный участок есть свидетельство о гос. регистрации?
должны оформить свое право собственности на новый дом, а затем уже продавать