Выплачивание медицинской страховки после удаления копчиковой кисты у военнослужащего по контракту - необходимость и оценка результатов ВВК

Должна ли выплачиваться медицинская страховка военнослужащему по контракту если у него была удалена копчиковая киста. По результату ввк заболевание получено период прохождения военной службы.

Лучший ответ

Даже если в медицинской карте написано, что возникла киста в результате ушиба при падения ягодичной областью.

нет по таким основаниям страховка не выплачивается а производится лечение за счет государства