Как изменить пристава-исполнителя и разрешить проблемы с его поведением?
Скажите можно ли сменить пристава-исполнителя. Сначала пристав окончила исполнительное производство, я подала жалобу в прокуратуру и суд, их юрист позвонил извинился, попросил отозвать жалобу из суда, я так и сделала, а пристав опять не хочет работать, кроме того корчит рожу на приеме. Что делать?
Лучший ответ
Снова обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!