Права и возможности человека по статьям 228 часть 1 и 158 - бесплатный адвокат, явка с повинной и особый порядок

Вопрос №5663501 из г. Сухой Лог
опубликован 17.12.2014, 18:37
Что светит человеку по статья 228 часть 1 с бесплатным адвокатом. Явка с повинной. В особом порядке. Непогашенная судимость по ст 158.
Лучший ответ
Рекомендуется

светит реальное лишение свободы, отмена предыдущего условного осуждения, присоединение срока по первому делу.

17.12.2014, 18:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

нет не условно просто судим по 158

17.12.2014, 20:24

Обычно в таких ситуациях не "сажают".

17.12.2014, 23:11

ну в таком случае все зависит от судьи, есть шанс и на условное лишение свободы

17.12.2014, 23:12