LSN Messenger
Иваново, 17.12.2014, 19:09

Насколько обязательны платежи в пользу страховой компании в кредитном договоре и возможные альтернативы

Вопрос №5663797 из г. Иваново
опубликован 17.12.2014, 19:09
В кредитный договор включена платежи в пользу страховой компании за весь срок кредитования, сумма 313888, 83. Что это за платежи, как можно их не платить или вернуть Машину страхую каждый год самаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в суд о признании данных пунктов договора недействительными как нарушающими ст 16 ЗоЗПП.

17.12.2014, 19:17

Это был не пункт договора, а ссылка прикрепленная к графику платежей.

17.12.2014, 20:15

Тем более оспаривайте такие платежи раз они даже в договоре не упоминаются.

17.12.2014, 20:38