Муж оформил меня поручителем кредита без моего согласия - что делать дальше?
Мой муж, с которым мы не разведены, но не проживаем вместе, в 2010 г. оформил кредит и без моего ведома, воспользовавшись моими документами оформил меня поручителем этого кредита. Об этом я узнала из писем претензий из банка о задолженности по кредиту. Мой муж живет и работает в другом городе и для нас и для банков, которые нам обрывают телефон, недоступен. И естественно банк мотает нервы и требуют оплатить задолженность. В банк я ходила, видела документы и убедилась, что подпись и анкета подделаны. Я написала письмо управляющему банка об этой ситуации. Теперь они мне стали названивать на работу. Честно, нервы уже на пределе. Что предпринять дальше.
Жалуйтесь в прокуратуру и обращайтесь с заявлением в полицию о вымогательстве.