Иваново, 17.12.2014, 19:55

На предприятии подтвердили стаж 23 года и 4 месяца для начисления пенсии на 01.01.2002 г.

Вопрос №5664219 из г. Иваново
опубликован 17.12.2014, 19:55
На предприятии дали справку о стаже по состоянию на 01.01.2002 г. стаж 23 года 4 месяца. Говорят именно этот стаж берется для начисления пенсии,
Лучший ответ
Рекомендуется

всё верно говорят. стаж после 2002 года сейчас не учитывается

17.12.2014, 20:00

а что общий стаж уже не обязателен

17.12.2014, 20:04

обязателен, но для расчета пенсии он уже давно не применяется

17.12.2014, 20:05

зачем тогда нужен общий стаж

17.12.2014, 20:08