Как приостановить незаконное оформление документов по спорному земельному участку перед судебным заседанием?
Мне стало известно, что между судебными заседаниями по спорному зем. участку ответчик незаконным путем оформляет документы в зем. отделе. Как можно приостановить оформление документов. Для этого обязательно нужно определение суда? Или можно обратиться с ходатайством к судье до заседания.
Здравствуйте, Татьяна.
Вам следует обратится в этот же суд с заявлением об аресте спорного земельного участка. Если будет нужна помощь в составлении и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Вы можете поставить вопрос об обеспечительных мерах в любое время, решение о принятии их суд принимает без самостоятельно без участия сторон