Пользователь 9111.ru
Москва, 17.12.2014, 20:03

Штраф по решению суда это какая мера наказания?

Вопрос №5664333 из г. Москва
опубликован 17.12.2014, 20:03
Штраф по решению суда это какая мера наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Совсем дебил больной?!

17.12.2014, 20:12

учебник откройте

17.12.2014, 20:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Необразованные юристы могут не отвечать!

17.12.2014, 20:06

ты похами еще

17.12.2014, 20:10

Совсем дебил больной?!

17.12.2014, 20:12