Как получить новое свидетельство на право собственности кооперативной квартиры, подаренной матерью, с регистрацией за 1991 год?
Скажите, пожалуйста, где можно получить свидетельство на право собственности кооперавтиной квартиры (мне ее подарила мать, есть регистрации за 1991 год). Теперь с меня требует ТСЖ новое свидетельство. Где его можно получить? Спасибо.
Наталья, Вам необходимо обратиться в регистрационную палату сделок с недвижимостью, где Вы можете узнать список документов, необходимых для выдачи свидетельства, (как правило это правоустанавливающий документ У Вас этого договор дарения, справки из ПТИ В том числе, экспликация, домовая книга, гос пошлина, может понадобиться акт оценки, справки из органов).
С уважением, Елена.