Как защитить свои интересы при приобретении жилья в ипотеку супругом без моего согласия?
Мы находимся с супругой в гражданском браке есть общий ребенок без моего согласия супруга намеревается купить в ипотеку жилье при чем часть суммы как первоначальный взнос она берет у своих родителей и так же у меня общая сумма сделки 2750000 из них 2000000 ей одобрили еще будучи в декрете так как ипотеку берет на себя то и жилье оформляет на себя как быть помогите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - имеет полное право. Регистрируйте отношения, заключайте брачный договор
Спасибо за ответ!