Возможно ли оформить доверенность у нотариуса в другом городе и переслать факсом для ипотеки

Я подала заявку на ипотечный кредит, банк одобрил, нужно доверенность от мужа но муж сегодня уезжает на работу и заверить у нотариуса мы не успеваем, возможно если муж оформит доверенность у нотариуса в другом городе и перешлет на адрес сбербанка факсом?

Лучший ответ

Нет, в данном случае нужно формить доверенность и направить ориганал почтой.