Тамбов, 17.12.2014, 20:42

Бывшая жена выигрывает все суды - что делать, когда родственник стал судьей?

Вопрос №5664701 из г. Тамбов
опубликован 17.12.2014, 20:42
Спустя 8 лет бывшая жена взялась судиться по поводу и без повода. Все суды она выигрывает. Я с новой семьей тоже пишем на нее, но постоянно проигрываем. Наши свидетели и доказательства не берутся в расчет, а ее берутся и т.д. и т.п. А теперь выяснилось, что ее родственник стал судьей в нашем городе. Что делать? Вешаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суды нашего региона не являются конечной инстанцией, обжалуйте решения суда в вышестоящие суды

17.12.2014, 21:42

Здравствуйте! ничего не делать, все споры решать только по закону.

17.12.2014, 20:45

Закон это судья. А рука, как известно , руку моет. Я не могу ничего утверждать, но проверить очень хочется.

17.12.2014, 21:18

Обжалуйте решения в вышестоящие суды

17.12.2014, 21:42

а можно ли обратиться с просьбой о проверке к главному прокурору?

17.12.2014, 22:14

Нет, не можете в данном случае не будет прокурорской проверки. Вам необходимо обжаловать решения суда в плоть до Верховного Суда РФ.

18.12.2014, 07:21

а если я подниму все архивные дела и попрошу проверки,так как решения были вынесены не законно?это я знаю из-за неоднократного посещения адвокатов

17.12.2014, 22:33