Как вернуть деньги с киви после обмана? Просим помощи!
Как вернуть деньги с киви, если тот, кому переведены деньги не отвечают? Сумма не маленькая для нас. Обманули.
Все чеки остались у нас. Помогите пожалуйста!
После получения денег мошенники отключили свои телефоны. При этом их кошелек остался активен.
Помогите вернуть деньги. Очень просим. Я студент, живу только с бабушкой.
Мне нет еще 18. Только 17.
Остались номера телефонов мошенников. И все квитанции об оплате.
В полиции не сделают ничего. Просим у вас помощи!
Мошенники сказали, что для того чтобы получить деньги обратно в случае чего, надо идти в любой коммерческий банк с квитанциями. Так как при оплате я указывала свои паспортные данные.
И делала в терминале все через электронную коммерцию киви, а не просто киви-кошелек.