Какой характер имеет исковое заявление о подаче иска о признании договора купли-продажи автомобиля не действительным?
Какой характер имеет исковое заявление о подаче иска о признании договора купли-продажи автомобиля не действительным? Конкретно сколько платить гос. пошлины за подачу искового заявления о признании договора купли-продажи недействительным? В договоре сказано, что автомобиль был продан за 80000 рублей.
Это имущественный иск в связи с чем вы должны просить признать право собственности на автомобиль - платить пошлину исходя из стоимости автомобиля в размере
от 10 001 рубля до 50 000 рублей - 400 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 10 000 рублей;
от 50 001 рубля до 100 000 рублей - 1 600 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 50 000 рублей;