Размер государственной пошлины при подаче иска о признании договора купли-продажи и права собственности

Какой размер государственной пошлины при подачи иска о признании договора купли продажи действительным и признание права собственности в судебном порядке. Спасибо.
Лучший ответ

Зав признание договора недействительным размер пошлины - 300 рублей, о признании права собственности - в зависимости от цены иска.

Иска о признании договора купли продажи действительным не бывает. Вам следует иным образом сформулировать свои требования.

Вы ошибаетесь. есть даже решения по данному иску

Размер государственной пошлины исчисляется от суммы иска.

На сайте уже любого суда есть калькулятор госпошлины, где вы можете рассчитать его сами