Какие выплаты могут получить беженцы.

Какие соц выплаты могут получить принимающая сторона. Если у них живут беженцы из Украины.
Лучший ответ

Смотря что за принимающая сторона.

Моя мать пенсионерка. Мы семья из 4 человек приехали из Украины в связи с военными действиями

Ясно! Да, поддержка есть на государственном уровне. И смотря, какой регион. Обратитесь в администрацию, куда переехали.

Дочку 13 лет мы привезли в июне 2014.Мама оформила соц. помощь так как у дочери была регистрация ФМС. и сумму 4200руб она получила в октябре А все остальные члены семьи приехали и встали на учет в декабре. Но в дальнейшей выплате отказывают.Мотивируя тем что соц помощь один раз в год