Ухта, 17.12.2014, 21:51

На какую сумму может подать жена на алименты и содержание?

Вопрос №5665348 из г. Ухта
опубликован 17.12.2014, 21:51
На какую сумму может подать жена на алименты и содержание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одного ребенка 25%, на свое содержание в твердой денежной сумме.

17.12.2014, 22:28

Я ПОЛУЧАЮ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ЖЕНА ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ НА СОДЕРЖАНИЕ СЕБЯ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И АЛИМЕНТЫ НА РЕБЁНКА.ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

13.01.2015, 21:11

нет, Евгений Николаевич, невозможно!!! Все суммы с дохода не более 50%!

13.01.2015, 21:26

а если прожиточный минимум 10 тысяч рублей?

13.01.2015, 22:38

Вы гадаете на кофейной гуще или у Вас конкретный доход?

13.01.2015, 22:49