Сколько денег может запросить жена при разводе с ребенком до 3 лет?

При разводе жена при наличии общего ребенка до 3 лет подает на алименты в размере 1/ 4 дохода и может требовать твердую денежную сумму на содержание себя до достижения ребенком 3 лет. Какую сумму может представлять эта твердая денежная сумма?
Лучший ответ

Суд определит исходя из материального положения сторон

Здравствуйте, просить она вправе любую сумму, однако суд будет исходить из Ваших доходов

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.