Преимущество документов - Постановление органа местного самоуправления или Постановление Правительства РФ? В случае противоречия, на какой из них следует ссылаться и почему?

Какой из документов имеет преимущество Постановление органа местного самоуправления или Постановление Правительства РФ? На какой из них требуется ссылаться в случае противоречия между ними? Почему?

Лучший ответ

Постановление ПРФ если оно не содержит банкетной нормы отсылающей к региональному законодательству по предмету ведения.

здравствуйте........

Постановление Правительства РФ...

Это лучший ответ

Здравствуйте! Конечно на Постановление Правительства РФ ссылайтесь!