Пропавший парень с условным сроком - возвращение проблем после нахождения украденного телефона?
У парня был условный срок, лет 10 назад. Несколько дней назад была милиция дома, искали украденный телефон, нашли. Этот телефон был приобретен с рук, пользовался 3.5 месяца. Неудачная покупка! После прихода милиции был на связы 3 дня. Сейчас на звонки не отвечает. Нету парня 6 день. Наверняка в милиции, никто не говорит, поскольку я никто, семья мовчить, боятса брошу парня. Сажают ли за это?
Лучший ответ
Потрібно доводити, що не знав про те що телефон крадений та спростовувати причетність до крадіжки. Потрібен адвокат.
Зверніться за допомогою до адвоката. Хоча б для встановлення місця знаходження.