Сыну 16 лет - обвинение в краже и избиении послужило поводом для интереса милиции
Мой сын попал которому 16 лет, попал в неприятную ситуацию. Ним сейчас интуресуется милиция, так как он мне рассказал что обвиняют его в краже мобильного телефона и избиение человека за этот телефон, это было пол года назад, к нам домой они не заходили но ему сказал друг что приходила милиция и выясняли все что было в тот день и сказали другу сына что бы он не информирывал моего сына о приходе милиции. Мой сын утверждает что они с друзями ток припугнули его но телефон не забирали.
Ждать пока вызовут для дачи объяснений и идти с адвокатом.Без адвоката показания не давать,отказаться свидетельствовать против себя.