Как получить возврат денег за поврежденный автомобильный бампер, если магазин отказывается вернуть предоплату?
Я заказала бампер на автомобиль, подписала договор и внесла 100%-ную предоплату.
При транспортировке бампер немного пострадал - царапины и небольшие сколы. Забирать его я отказалась и потребовала вернуть деньги.
Магазин отказывается отдать предоплату, мотивируя тем, что я подписала договор и ознакомилась с его условиями. Имею ли я права получить свои деньги обратно (акт приема-передачи я не подписывала)?
Здравствуйте Да, имеете право- подавайте исковое заявление в суд на магазин.
Здравствуйте! Сперва уточните - доставка по условиям договора входила в обязанности продавца?