Магазин отказывается признать свою вину после гарантийного ремонта, недоказано, кто повредил корпус. Кто несет ответственность?
При сдаче товара на гарантийный ремонт акт приёма передачи не составлялся, после гарантийного ремонта обнаружилось что при транспортировке повредили корпус. Магазин признать свою вину отказывается ссылаясь, что раз нет акта приёма передачи невозможно доказать, кто повредил корпус. На чьей стороне суд в данной ситуации?
Лучший ответ
суд примет решение, исходя из оценки доказательств, представленных сторонами
Благодарю Вас за полезную консультацию!