Что полагается собственнику аварийной квартиры при расселении и зачисляются ли законно платежи за капитальный ремонт?
Я собственник квартиры дом признан как аварийный при расселении что мне полагается по закону и на что я имею право? В квитанции за квартплату начисляют за капитальный ремонт законно ли это если дом признан как аварийный? Спасибо.
Лучший ответ
квартира равнозначной площади положена Вам. а вот платит за капитальный ремонт обязаны до тех пор пока не переселят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!