Как вернуть деньги с банковского вклада в срок, несмотря на проблемы с долларами и евро?
Согласно статьи 36 "Банковские вклады физических лиц" Федерального закона, вклад - это "денежные средства в валюте Российской Федерации или иностранной валюте, размещаемые физическими лицами в целях хранения и получения дохода. Доход по вкладу выплачивается в денежной форме в виде процентов. Вклад возвращается вкладчику по его первому требованию в порядке, предусмотренном для вклада данного вида федеральным законом и соответствующим договором. Вклады принимаются только банками, имеющими такое право в соответствии с лицензией, выдаваемой Банком России. Банки обеспечивают сохранность вкладов и своевременность исполнения своих обязательств перед вкладчиками".
сумма большая?
Банки РФ выдают вклады c задержками: закончились наличные
можно ускорить решение а какой банк то?