Законность взимания 5% при досрочном расторжении договора по вкладу в банке - что нужно знать

Я позвонила в банк, где у меня открыт вклад срочный и уведомила о том, что хочу расторгнуть договор по вкладу. Они мне сказали, что деньги я могу получить через 3 недели, но с суммы они взимут 5%.законность взимания 5% от суммы при досрочном востребовании суммы вклада?

Лучший ответ

законность взимания 5% от суммы при досрочном востребовании суммы вклада

Абсолютно не законно.

УДАЧИ ВАМ

незаконно. обращайтесь в суд.