Гражданин Украины и житель зоны АТО хочет уехать в Россию на временное проживание с ребенком, вопрос о необходимости документов и судопроизводства

Я гражданин Украины и житель зоны АТО. Состою в гражданском браке с женщиной имеющей дочь от первого брака. Отец ребёнка на протяжении более 12 лет не интересовался ребёнком и не платил на неё алименты. Летом мы выезжали в троём в Крым. И тогда для вывоза девочки хватило справки о том что отец числится без вести пропавшим. А сейчас мы хотели бы уехать в Россию на временное проживание, так, как тут нет ни работы ни средств к существованию. Достаточно ли сейчас будет такой справки? Да и судопроизводство у нас сейчас полностью парализовано.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений! Да, достаточно.