Приватизация муниципальной собственности - возможно ли приватизировать общежитие без согласия всех прописанных совершеннолетних лиц?
Один из членов семьи не отказывается от приватизации и не чего не делает (не собирает нужные документы) а бесплатная приватизация на сколько я знаю до 1 марта 2015г. времени мало. Получается все остальные члены семьи тоже не смогут воспользоваться правом на приватизацию пока он не напишет отказ либо соберет все документы. Правильно я понимаю?
т.е. не при каких условия это невозможно сделать?