Возможно ли провести повторную судебную экспертизу ДНК после 1,5 лет со судебным решением об установлении отцовства, возникли подозрения в фальсификации заключения эксперта?

Можно ли по прошествии 1,5 лет после вынесения решения суда об установлении отцовства сделать повторную судебную экспертизу ДНК, так как есть подозрения, что заключение эксперта заведомо ложное.
Лучший ответ

Нет нельзя.

Если были сомнения, то следовало делать повторную экспертизу.