Незаконная остановка ГАИ - Обжалование действий и правомерность штрафа
Я ехал по дароге с односторонним движением, дорога разделена на две полосы. Я ехал по левой полосе. Доехал до перекрестка, на правое полосе движения стоял знак движение на право, а на левой полосе небыло знака. Я проехал прямо по дароге, так как запрещающего знака небыло. Меня остановили гаи, и оштрофовали на 500 рублей, Сказав что я должен был ехать только направо. Правомерны ли их действия, Если нет то как мне обжаловать их действия. Я наслушался оскорблений, угроз лишения прав и напровления на перездачу на прова, и т.д.
Обжаловать вправе в 10 дневный срок, но необходимо достоверно и полно владеть информацией.
Успехов
Здравствуйте! Стоял знак "движение только направо"? (белая стрелка на синем фоне)? Увы - всё законно