Вопрос о возможности доказать вину водителя, скрывшегося с места ДТП, без свидетелей

Реально ли доказать вину водителя, скрывшегося с места дтп, если нет ни одного свидетеля? Это мой сосед, который помял крыло моей припаркованной машины. Но, такой нюанс, я не видела это лично, сопоставила всё после, замерив вмятины, характерные царапины на своей машине и сравнив с некоторыми повреждениями незначительными на его машине, это фургон большой, нашла следы своей краски на его боку. Есть ли смысл вызывать ГИБДД? Возможно он устранит все эти свои незначительные повреждения в кратчайший срок. Можно ли что-то пробовать сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Сделай срочное фото его царапин и вмятин, а после вызывай инспекторов, только желательно покажи им его машину без вызыва соседа. Для начала.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

вызывайте ГИБДД и пусть они проводят экспертизу.это и будет доказательством