Можно ли ставить небольшую грузовую машину возле частного дома без нарушения правил?

Живу в частном доме. Могу ли я ставить небольшую грузавую машину возле дома. Не загромождая дороги? С администрации сказали убрать машину, видите ли она мешает всем, Иначе будет штраф, хотя она не кому не мешает потому что стоит прямо под нашим забором и не задевает проезжую часть!

Лучший ответ

если нет знаков и машина никому не мешает то паркуйте возле дома