Санкт-Петербург, 18.12.2014, 05:01

Как договориться с банком о реструктуризации задолженности по кредитной карте на 270 тыс. рублей при просрочке более года?

Вопрос №5666896 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2014, 05:01
У меня просрочка более года по кредитной карте с лимитом в 100 тыс. руб. сейчас банк требует 270 тыс. руб. Как уговорить банк предоставить реструктуризацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть смысл обратиться в суд.

Звоните,поможем,расскажем,снизим проценты,пени,предоставим рассрочку через суд,расторгнем кредитный договор.

18.12.2014, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Решение о реструктуризации в любом случае остается за банком, т.к. это не обязанность банка, а только его право.

Напишите заявление и направьте его в адрес главного офиса банка заказным письмом с уведомлением.

18.12.2014, 12:55

Какой смысл?

19.12.2014, 01:53

в суд обратитесь за расторжением договора кредитования и просите рассрочку. этим вы оградите себя от новых процентов и штрафов

19.12.2014, 02:26

Смысл в том,как указано коллегой Чекуновым.

19.12.2014, 12:57