Как расторгнуть договор с негосударственным пенсионным фондом и перейти в государственный фонд, находясь в другом городе?
Хочу перевестись из негосударственного пенсионного фонда, в государственный пенсионный фонд! Как мне расторгнуть договор с НПФ, так как в данный момент живу в другом городе?
Лучший ответ
Как мне расторгнуть договор с НПФ?
В соответствии с условиями данного договора - читайте внимательно свой договор.