Как расторгнуть кредит на покупку абонемента в салоне красоты, полученный от Русского стандарта?
Попала в аферу на кредит на покупку абонемента в салоне красоты. Кредит дал русский стандарт притом что я негде не работаю и перечислил деньги на счет салона. Сумма вышла 64900. незнаю что делать помогите как можно расторгнуть.
Лучший ответ
Олеся, не стоит паниковать, все решаемо.
Вам необхолимо грамотно составить уведомлеие-претензию о расторжении ДКП косметики и направить как в адрес салона карсоты, на базе которого и была презентация, так и в Банк, в котором оформлен кред. договор.
И не тяните.
ДКП и кред. договор у вас на руках?