Как расторгнуть договор на кредит в салоне красоты после подписания и неиспользования услуг
Подписала заявление на кредит в салоне красоты за абонемент 3 дня назад услугами еще не пользовалась хочу расторгнуть договор. (хотя банк наверное уже перевел деньги салону)
Лучший ответ
Здравствуйте. Ситуация в последнее время распространенная. Однако, проблема решается.
Здравствуйте.
Да, банк деньги перевел.
Договор расторгнуть можно.
Не открывайте косметику.
В ближайшее время ее надо вернуть. Вернуть ее может быть не просто (там этому будут не очень рады).
Будут Вас парить по поводу того, что косметика возврату не подлежит.
Могу решить Вашу проблему.