Вопрос о доплате алиментов до прожиточного минимума - могу ли я подать в суд?

Мой бывший муж платит мне алименты 1/4 часть от дохода это выходит 2000 руб., но на самом деле сделал он это через свою маму устроился официально в ИП и теперь платит меньше прожиточного минимума. Могу ли я подать в суд на доплату до прожиточного минимума алиментов или нет?
Лучший ответ

Вы можете (вправе) подать в суд заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Суды всегда поддерживают таких заявительниц. Можем составить соответствующее заявление в суд. Обращайтесь по э/адресу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!