Брат обвиняется по статье 131 часть 4 п.б - Защита свидетелей возможна?
Если брат обвиняется по статья 131 часть 4 п б.Но у него 2 свидетеля, что та девочка 13 лет сама пила, курила. Она сказала, что ей 18 лет. И выглядела она на 18.И половое сношение было обоюдно. Девочка с мамой все 2 дня созванивалась, она состоит на учёте по делам несовершеннолетних, школу пропускает. Спермы в девочке нет, может ещё какие анализы что покажут, счёсы или что там. Она написала с мамой заявление. Брат с СИЗО. Что делать, что ему грозит? У него ведь 2 дочки.
Если возбуждено уголовное дело, в таком случае в процессе следствия картина произошедшего будет восстановлена. В таких делах правду узнаем из материалов уголовного дела и в процессе суда