Составление договора о совместной деятельности для надстройки над подземным гаражным кооперативом и оформления здания в собственность - стоимость и условия
Хочу надстроить над подземным гаражным кооперативом 2-х этажное здание и оформить его в собственность, мне нужно составить с каждым собственником гаражного кооператива о совместной деятельности где будет указано их согласие и обязанности сторон, сколько будет составить такой договор.
Лучший ответ
Обращайтесь ко мне за бесплатной консультацией и проведения правового анализа.