Сколько надзорных инстанций в Мосгорсуде и в какой очередности подавать надзорные жалобы?
Уважакмые юристы, сколько теперь надзорных инстанций в Мосгорсуде. Я подала кассационную жалобу в коллегию по гражданским делам В Мосгорсуд на решение Перовского районного суда г.Москвы. Мою жалобу не удовлетворили. Какие есть надзорные инстанции в Мосгорсуде и сколько их? В какой очередности подавать в них надзорные жалобы? Надеюсь получить ответ. Спасибо. Анна.
Теперь Вам надо подать непосредственно в Мосгорсуд надзорную жалобу. Если в истребовании дела будет отказано, то дальнейшие жалобы подаются уже в Верховный Суд РФ.