Череповец, 18.12.2014, 08:29

Право на возврат подарочной карты на верхнюю одежду в случае ее ненужности - что говорит описанная на карте информация

Вопрос №5667516 из г. Череповец
опубликован 18.12.2014, 08:29
Муж подарил подарочную карту пару дней назад на приобретение верхней одежды, имеет ли он право на возврат этой карты с чеком за не надобностью? На ней написано, что она не подлежит возврату.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, имеет право вернуть.

УДАЧИ ВАМ

18.12.2014, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеет право в течение 14 дней с момента покупки.

18.12.2014, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Говорит подписывал договор,где указанно о не возврате

18.12.2014, 08:38

эти условия противоречат ЗОЗПП - поэтому не законны.

УДАЧИ ВАМ

18.12.2014, 08:43