Отсутствие предупреждения оценки ущерба - страховая компания выставила завышенную сумму без моего согласия
Как можно доказать, что при проведении оценки ущерба страховая компания не предупредила меня не письменно не по телефону. Они насчитали без меня заоблачную цену.
Лучший ответ
Оспаривайте сумму в суде.
Спасибо за ответ!
Как следует из вашего вопроса- требование к вам предъявлено в порядке суброгации или регресса.
Обязанности страховщика извещать виновника дтп на осмотр законом не предусмотренно. Вам необходимо в судебном заседании заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы.