Как обжаловать мое выдворение из России и может ли моя сестра делать это за меня?
Я иностранный гражданин работающий официально и проживающий в Россию по вид на жительству. Меня выдворяли на 3 года сразу после того как я уехал из России, за 4 адм. правонарушение, но я все штрафы во время оплачивал. Мне не дали никакого постановления, я узнал о выдворение когда хотел обратно приехать в Россию, у авиакомпании. Так как я нахожусь за приделы России моя сестра может ли за меня обжаловать выдворение и как обжаловать выдворение: Заранее спасибо.
Добрый день! Так как я нахожусь за приделы России моя сестра может ли за меня обжаловать выдворение и как обжаловать выдворение: да, может при наличии у нее от Вас нотариальной доверенности.