Пользователь 9111.ru
Набережные Челны, 09.09.2017, 22:19

Как получить разрешение на въезд в Россию для иностранного гражданина после аннулирования вида на жительство из-за административных правонарушений, но при наличии ребенка-гражданина России?

Вопрос №13142052 из г. Казань
опубликован 09.09.2017, 22:19
За административные правонарушения иностранного гражданина выдворили из России и анулировали вид на жительство до 2018 года. На сегодняшний день судом учстановлено отцовство. То есть у него есть сын, который гражданин России. Вопрос, как получить в связи с этим разрешение на въезд в Россию? Нужно подать жалобу на административное постановление о его выдворении в виду вновь открывшихся обстоятельств? Или как то по другому это делается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это не имеет никакого значения в рамках рассмотрения дела об административном правонарушении. При этом, запрет устанавливается органами фмс. Получайте решение и обжалуйте его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

09.09.2017, 22:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

• Здравствуйте, Сократить срок запрета Можно попытаться только в судебном порядке, ищите хорошего грамотного адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 22:28

Михаил, ночи доброй! Вы обжалуете уже вынесенное постановление... Нет необходимости получать тоже самое... Если не ошибаюсь, вынесено по ст. 18.8 КоАП РФ. Подается жалоба... Причем, как Вы выразились "вновь открывшиеся обстоятельства" , таковыми в данном случае не являются...

09.09.2017, 22:53

Получить старое решение, или сейчас обращаться за новым?

09.09.2017, 22:27

Добрый день! Нет, Вам нужно получить то постановление по которому было выдворение, и уже его обжаловать в судебном порядке, если хотите снять запрет на въезд в РФ.

09.09.2017, 22:28

• Здравствуйте,

Никакого нового решения у вас не будет, обращайтесь к адвокату в реальном времени совсеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 22:28