Проблема с покупкой машины - Отказ от передачи после полной оплаты - что делать?

Моя проблема: у меня проблема с покупкой машины: 28 ноября я ее заказала т оплатила аванс, в салон она пришла 12 декабря, 13 декабря полная оплата, на 17 декабря запланирована ее передача, машину не отдают, что делать?
Лучший ответ

Надежда, вопрос в том, какими документами зафиксирована цена и зафиксирована ли вообще.

Если есть договор купли-продажи, то Вы вправе настаивать именно на его условиях, в т.ч. обращаться в суд.

Само по себе что Вы оплатили аванс, пока что не говорит, что достигнуто соглашение о цене.

Подавайте иск в суд.